Laboratoria PolfaŁódź Ibuprofen Max, 400mg, tabletki powlekane, 20 szt.


1 174 руб.



Описание

Лаборатории PolfaŁódź Ибупрофен Макс 400 мг - лекарственное средство о действиях, болеутоляющее, противовоспалительное, przeciwgorączkowym.


Состав

Дозировка

Взрослым и подросткам (старше 12 лет) с массой тела 40 кг или более:

Начальная доза ибупрофена 400 мг (1 таблетка). В случае необходимости можно принять дополнительную дозу в 400 мг ибупрофена (1 таблетка). Интервал не должен быть короче 6 часов. В течение 24 часов не следует превышать суммарной дозы 1200 мг ибупрофена (3 таблетки).

Дозировка в случае migrenowego головной боли 400 мг (1 таблетка) однократно, а в случае необходимости-каждые 4-6 часов 400 мг ибупрофена (1 таблетка). Максимальная суточная доза составляет 1200 мг (3 таблетки). Режим дозирования препарата следует ограничить до двух или трех дней в неделю.

Способ применения:


Действие

Ибупрофен относится к группе препаратов - нестероидные противовоспалительные средства (НПВС) лечебная: противовоспалительное, болеутоляющее, przeciwgorączkowym.


Показания

Противопоказания

Когда не следует применять препарат Лаборатории PolfaŁódź Ибупрофен Макс 400 мг:


Побочные эффекты

Как и любой препарат, этот препарат может вызвать побочные эффекты, хотя не у каждого они возникнут.

Побочные реакции, встречающиеся очень часто (у менее чем 1 на 100 человек):

Побочные эффекты, встречающиеся редко (реже, чем 1 на 1000 человек):

Побочные эффекты, встречающиеся очень редко (реже, чем у 1 на 10 000 человек):


Предупреждения и меры предосторожности

Перед началом применения препарата следует обсудить это с вашим врачом или фармацевтом.

Соблюдать особую осторожность:

У обезвоживает детей существует риск нарушения функции почек.

У людей в возрасте старше 65 лет существует повышенный риск возникновения нежелательных действий, чем у пациентов более молодого возраста.

Хранение:


Применение других лекарственных средств

Следует применять с осторожностью в сочетании с:


Применение препарата с едой и напитками

Во время применения препарата следует избегать употребления алкоголя, поскольку он может усиливать побочные эффекты препарата, особенно со стороны желудочно-кишечного тракта и периферической нервной системы.

У людей с заболеваниями желудочно-кишечного тракта препарат рекомендуется принимать во время приема пищи.


Беременность и кормление грудью

Влияние на фертильность

Этот препарат относится к группе лекарственных препаратов, которые могут неблагоприятно влиять на фертильность у женщин. Это действие носит преходящий характер и исчезает после окончания терапии.


Применение препарата у детей и подростков

Препарат не следует назначать лицам моложе 12 лет.


Управление автотранспортом и работа с механизмами

В принципе, ибупрофен не оказывает влияния или оказывает незначительное влияние на способность к вождению транспортных средств.

Из-за возможности возникновения побочных эффектов, таких как: утомляемость, сонливость, головокружение и нарушения зрения при применении высоких доз, способность к вождению автотранспорта и работа с механизмами может быть нарушена в отдельных случаях.


Доставка / прием продукта:
Прием заказанных товаров возможна по территории всей Польши. Добро пожаловать в , для того, чтобы узнать расположении ближайшей аптеки, которая реализует ваш заказ. Доставка в аптеки по всей стране осуществляется бесплатно в течение 24-72h